Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

В Сочи началась конференция разработчиков, изготовителей и потребителей труб — «Трубы 2012»

В Сочи началась конференция  разработчиков, изготовителей и потребителей труб - «Трубы 2012»В солнечном городе Сочи началась ежегодная, юбилейная, 20-ая научно-техническая конференция «Трубы 2012». Организаторами выставки выступают «Фонд развития трубной промышленности» (ФРТП), ОАО «Российский НИИ трубной промышленности», а так же «Министерство промышленности и торговли» Российской Федерации.
Главными спонсорами конференции стали «Обеденная металлургическая компания» (ОМК),  «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧПТЗ) и  «Трубная металлургическая компания» (ТМК).

В ходе конференции трубной отрасли проводятся семинары и круглые столы по таким темам как:

  • производство трубной стали
  • производство сортовой и листовой заготовки
  • производство и эксплуатация труб нефтегазового сортамента
  • современное технологическое оборудование
  • оборудование для исследований и испытаний при производстве трубной продукции

Проходящая научно-техническая конференция — максимально ориентирована на производителей сортового металлопроката и труб, производителей и дилеров металлургического оборудования, поставщиков труб и запорной арматуры, исследовательских институтов и научных организаций. Мероприятие проходит в форме обсуждения докладов и выступлений.

В прошлогодней отраслевой форум, прошедшей с 27 по 28 сентября в Челябинске, приняли участие более 260 директоров и инженеров из 90 компаний. За два дня, на внимание участников конференции, были представлены 65 докладов, расположенных на стендовых панелях, а так же45 выступлений представителей производственных, сбытовых и потребительских организаций.