Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

VALTEC проводит мастер-классы инженеров-сантехников

В основе компании VALTEC лежат разработки итальянских и российских специалистов в области создания современной инженерной сантехники, идеально подходящей к эксплуатационным условиям водо и теплоснабжения в России.

Компания VALTEK - инженерные решения

Каждую пятницу с 11 до 25 мая на базе учебных центров VALTEC будут проведены бесплатные семинары, на которые приглашаются все партнеры данной торговой марки. В это время московский офис VALTEC будет открыт для сантехников, монтажников и других желающих ознакомиться с продукцией компании. Занятия начнутся в 10.30 и продолжатся до 13.00, будет организован перерыв на кофе-брейк. Компания VALTEC предоставляет бесплатный фирменный автобус, он отходит в 10.00 от станции московского метрополитена Бульвар Дмитрия Донского.

Компания VALTEC проводит бесплатные мастер-классы в Москве

Технические специалисты VALTEC во время проведения мероприятий продемонстрируют новые энергоэффективные технологии и современные материалы, расскажут о применении и грамотном монтаже современного инженерно-сантехнического оборудования. В мастер-классах будут подробно раскрыты такие вопросы, как грамотное выполнение монтажа полипропиленовых и металлопластиковых труб, самостоятельная установка водяного теплого пола.

В рамках семинара будут даны подробные ответы на все интересующие посетителей вопросы, все оборудование предоставляется для подробного ознакомления. Слушателям будут вручены именные сертификаты, сувениры и техническая литература от VALTEC.