Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

Корпорация Uponor штурмует рынок Казахстана

Корпорация Uponor делает новые успешные шагиИзвестный международный производитель систем отопления и водоснабжения, полимерных труб, запорной арматуры и инструментов  — корпорация Uponor, выпустившая месяц назад финансовый отчет за первое полугодие, на 5-той международной выставке Aqua-Therm «Системы отопления и вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов», проходящей в Алма-ате, объявила о своем намерении войти в рынок Казахстана.

На прошедшей выставке, компания продемонстрировала широкий перечень продукции собственного производства. В основу показанных продуктов компании вошли системы потолочного охлаждения, системы теплых полов с автоматическим управлением, геотермальные продукты и трубную продукцию компании.

Желание Uponor войти в Казахский рынок, связанно с такими факторами как: прогрессирующая тенденция роста строительства жилья в стране, низкая энергоэфективность. Более того, в стране, по патронажем Организации Объеденных Наций (ООН), реализуется проект по устранению барьеров и повышению энергоэффективности. По прогнозам аналитиков рынка, с этими факторами в Казахстане, высоко-энергоэффективные и компактные  продукты Uponor будут пользоваться усиленным спросом, при условии что компания сможет за короткие сроки построить крепкую и развитую дилерскую сеть  на территории всей страны.