Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

В Экспоцентре пройдет выставка «Трубы России 2012»

Выставка трубы России 2012С 28 по 31 мая, немецкая компания «Messe Duesseldorf» (Мессе Дюссельдорф), специализирующаяся на проведении крупных международных выставок и симпозиумов, совместно с российским партнером ЗАО «Металл-Экспо», проводит на территории павильонов Экспоцентра — ежегодную выставку трубной промышленности «Трубы России». Концепция проводимого мероприятия рассчитана на ознакомление потребителей российского рынка с новейшими образцами изделий, производимыми как российскими, так и иностранными компаниями — участниками рынка трубной промышленности.

Российскому «Металл-Экспо» и его западногерманскому партнеру, для участия в выставке удалось привлечь около 300 компаний, являющихся локомотивами в индустрии трубных изделий и технологий. Свое участие в проводимом мероприятии подтвердили такие компании как: SMS-Group, Elmaksan, Paul Wurth, Трубная Металлургическая Компания, Siemens, Danieli, Объединённая металлургическая компания, Heinrich-Wagner-Sinto, Künkel Wagner, Laempe Mössner, Oskar Frech и Foseco.

Подчеркнем тот факт, что данное мероприятие является отличной платформой для установления бизнес-контактов между международными и отечественными производителями, служит отличным стимулятором для кооперации инженерных решений и технологий производства. Тем более что выставка проходит при поддержке «ITA» (Международная ассоциация производителей труб) и «VDMA» (Ассоциация производителей металлургического и прокатного оборудования германии).

Напомним, что прошлогодняя выставка «Трубы России», проходившая с 23 по 24 мая на территории выставочного комплекса Экспоцентр, собрала около 5000 посетителей. На выставке присутствовали около 250 компаний, представлявших 19 стран мира.