Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

Мосгосстройнадзор выявил четыре случая самостроя в Щербинке

Сотрудниками комиссий, входящих в состав комитета государственного строительного надзора столицы проведен очередной этап проверок объектов, которые сооружаются на территориях «новой» Москвы, в частности, в Щербинке. В результате специалистами Мосгосстройнадзора выявлены четыре случая самовольного строительства.

Обнаруженные случаи самостроя следующие:

— жилой дом на улице Набережной, застройщиком которых выступает ООО «Прибор Сервис»;

— гаражные боксы, расположенные в микрорайоне «Остафьево»;

— жилой дом на улице Сиреневой, застройщиком которого является физическое лицо, имя которого не разглашается;

— жилой дом на Симферопольском шоссе, застройщиком которого является ООО «Юнивест Холдинг».

Мосгосстройнадзор выявил четыре случая самостроя в ЩербинкеКак отметили представители контролирующей организации, строительство указанных объектов проводится без разрешения на строительство, которое должно быть получено в установленном порядке.

Специалисты Мосгосстройнадзора по всем установленным фактам незаконного строительства готовят материалы, необходимые для возбуждения дела об административном правонарушении.

Напомним, что на прошлой неделе сотрудниками Мосгосстройнадзора также были проведены проверки объектов строительства в Троицком и Новомосковском административных округах, присоединенных недавно к территории Москвы, в которых также был выявлен 31 случай самовольного строительства с соответствующими для застройщиков последствиями.