Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

Квартальный финансовый показатель ТМК стал привлекательней на 1%

Чистая прибыль,  известного производителя труб, считающегося глобальным поставщиком трубной продукции, предназначенных для нефтегазовой промышленности, ОАО «Трубная металлургическая компания»  отчиталась по доходом за первый квартал текущего года. По опубликованным данным, за прошедший период рост чистой прибили компании составил 1%, по сравнению с подобным периодом 2011 года, что в итоге выразилось в сумму $105 млн.

Трубная металлургическая компания улучшила На главных рынках сбыта, произведенной ТМК продукции, наблюдается повышенный спрос на линейные и нефтегазопромысловые трубы (OCTG). Этому способствует активность компаний нефтегазового профиля относительно разработки месторождений и относительно-стабильная цена на нефть, что в целом благоприятно сказывается развитию бизнеса ТМК.

ТМК: компания включает в себя 24 предприятия, расположенных в США, России, Казахстане, Румынии, а также научно-исследовательские центры, по одному в США и России. В Москве находится штаб-квартира ТМК. Компания не только продает нефтегазовые трубы нарезного типа, она предоставляет целый комплекс специализированных сервисных услуг: нанесение защитных покрытий, термообработка, нарезка премиальных соединений, ремонт и складирование труб.