Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

ТНК-ВР ищет поставщика труб для долгосрочного сотрудничества

ТНК-ВР ищет поставщика труб - для долгосрочного сотрудничестваОдин из лидеров по добыче нефти, а так же производству и реализации ГСМ в России — компания «ТНК-BP» — объявила об тендере на поставку труб. Продолжительность контракта одстигнет около пяти лет, а общий объем закупок составит более 800 000 тонн.

Таким образом компания нацеливается на долгосрочное сотрудничество с производителями труб, либо с прямыми дилерами производителей. Такое решение обусловлено желанием компании повысить надежность сроков поставок и качества поставляемой продукции. А заключение долгосрочного контракта, по словам  Ольги Малышкиной (вице-президент ТНК-ВР по снабжению), исключит из финансовой цепочки посреднические организации, а так же понизит издержки компании по расходам на инфраструктурные проекты.

Стоит отметить что «ТНК-BP» является одним из активных инициаторов проведения тендеров на закупку оборудования, а так же трубной продукции. К примеру за текущий месяц, на корпоративной сайте компании (www.tnk-bp.ru), уже выставлено 3 тендера на трубы, объемом около 500 тонн.