Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

«Литейно-прокатный комплекс» и «Выксунский металлургический завод» — опубликовали отчеты

«Литейно-прокатный комплекс» и «Выксунский металлургический завод» - опубликовали отчетыВходящие в состав  ЗАО «ОМК» — «Литейно-прокатный комплекс» и «Выксунский металлургический завод» — опубликовали отчеты об производстве продукции на предприятиях.

В конце сентября «Выксунский металлургический завод» под-итожил  показатели производства за август месяц, а так же подвел итоги производства с начала текущего года. В отчете говорится что по показателям августа месяца текущего года — производство труб различного диаметра в отчетном месяце — составило более 130 тыс. тонн, из которых 75 тысяч тонн — трубы большого диаметра (ТБД), предназначенные для магистральных газо-нефте- и водопроводов. А с начала года на ВМЗ было произведено почти 900 тысяч тон трубной продукции, из которых 50% — это трубы большого диаметра.

В свою очередь «Литейно-прокатный комплекс» (ЛПК), на котором недавно завершился  плановый капитальный ремонт, согласно отчету, с начала года — по сентябрь месяц произвел более 850 тысяч тонн проката, что на 10% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Кроме того, в сентябре на ЛПК прошел ежегодный аудит, требуемый для подтверждения действующего международного сертификата компании ISO 9001:2008. Проверку проводила московское представительство международного сертификационного центра Bureau Veritas Certification. В ходе аудита были проверены такие структуры ЛПК как управление по работе с персоналом, управление по экономике и финансам, листопрокатный и электросталеплавильный цех, техническая дирекция, дирекция по производству, а так же управление по поддержке материально-технического обеспечения.