Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

Синарский трубный завод приступает к реконструкции собственной насосной станции

СинТЗ начал восстановление насосной станции, оборудованной на реке Исеть. Данный проект реализуется на основе программы по модернизации объектов водного хозяйства, мероприятия будут завершены до 2015 года.

Синарский трубный заводНасосная станция производит набор воды из реки для удовлетворения технических нужд Синарской ТЭЦ и завода, ТЭЦ обеспечивает горячей водой жилые дома Каменска-Уральского и предприятие. Во время первого этапа по реконструированию рабочие установили распределительное закрытое устройство, которое оборудовано линией электропередач воздушного типа. Устройство обеспечит надежность процесса электроснабжения станции, что исключит возможные сбои даже в условиях погодных катаклизмов.

Как отметил Сергей Четвериков, управляющий директор СинТЗ, насосная станция является важным объектом как для завода, так и для города. В итоге модернизации станции будет обеспечено бесперебойное снабжение горячей водой жилых секторов Каменска-Уральского и помещений СинТЗ. После окончания всех работ по реконструкции насосная станция будет соответствовать общепринятым требованиям надежности и качества.