Подписка на наш twitter
Reformal - добавить пожелания
Подписка на RSS ленту

Завершен плановый ремонт на Синарском трубном заводе

Завершен плановый ремонт на Синарском трубном заводеСинарский трубный завод, расположенный в Каменск-Уральском и производящий самый  широкий спектр горячекатанных, тянутых, котельных и тонкостенных труб, завершил проводимый плановый капитальный ремонт одного из трубопрокатных агрегатов (ТПА-80) в цехе №3.   В течение двух недель были восстановлены: печь, ножницы горячей резки, прошивной стан, пилы пакетной трубной резки, линии инспекции труб, пульты управления и установка индукционного нагрева.

Параллельно с ремонтными работами специалисты провели модернизацию систем и оборудования ТПА-80. Были оптимизированы пневмо- и гидросистемы прошивного стана, модернизированы контроллеры автоматической системы и установлены на распределительном устройстве вакуумные выключатели.

Как отметил  сотрудник руководящего эшелона компании Сергей Четвериков (управляющий директор СинТЗ), модернизация и капитальный ремонт были проведены в четко установленные сроки на необходимом уровне качества, а проведение этих работ «являются прочной основой для дальнейшей ритмичной работы оборудования и производства бесшовных горячекатаных труб высокого качества».